Таинственный Лес

Объявление

Администрация:
Коготь Кометы, Листвянка..., Капелька, Крылатый

Модераторы:
Веснянка, Темногрив + Идет набор!
Ссылки:


Новости:
Ролевая только-только открылась!!! Мы решили что просто ролевая, которых в Интернете уже полным полно, это уже не интиресно и поэтому немного насытили её фантастикой. Вы можите стать просто котом, а можете стать Котом-Вампиром или Котом-Оборотнем: все на вашь выбор!
Что будет
Совет: Время - ???
Событие игры
Время - ближе к лету. Становится все жарче и жарче. Котам надоедают комары и мухи. Наступают первые признаки засухи. Но это хоть лучше чем сезон Голых Деревьев. В лесу полно дичи, а речным воином рыба так и норовит попасться в лапы. Племя Ветра лакомиться сочными кроликами, а племя Теней возможно что-то замышляют, но этого пока никто не знает!
Срочно:
Набираем игроков. Нужны игроки в сюжет. Также нужны коты / кошки в Речное племя,племя Ветра, Грозовое племя и Сумрачное. Быстрее регистрируемся и начинаем игру! Старейшины , котята, ученики, воины во все племена срочно нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Лес » Грозовое племя » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь спит и отдыхает предводительница племени.

0

2

Меднозвёздка открыв один глаз привстала и потянулась
Вот он... Новый день... Гм... Лучше ночь...
Кошка вышла из пещеры, она облизнулась, в поисках пищи, но не чего не нашла. Кошка медленным шагом, в развалочку пошла на главную поляну
Может там что нибудь найду?... Есть ужасно хочется... А потом, а даже сейчас надо проследить за территорией...

0

3

--------------Главная поляна
-Меднозвёздка! Ты здесь? - окликнул Темнолап, заходя в пещеру. Он сел у входа и стал ждать предводительницу.
Надеюсь, она даст мне наставника... Я же умру от скуки! - недовольно подумал ученик Грозового племени.

0

4

Мелнозвёздка пришла с поляны еле передвигая лапы от усталости. Кошка не знала с чего у неё такое паршивое настроение. Она зашла в пещеру не о чём не думая и легла в углу, там где была темнота и её было не видно. Она закрыла глаза и ненмого заснула. Через некоторое время кошка услышала знакомый ей голос и не довольно подумала:
- Кого там ещё принесло?...
Кошка встала с места и подошла к Тёмнолапу. Кошка села рядом и без всякого удовльствия, но также и рассежриности произнесла кошка:
Ах это ты, Темнолап... Что хочеш?... И ты конечно, это, ну, извини тогда на поляне... Я не думала что ты ТАК отреагируеш... Вот.. Ты пойми... Я не хочу разногласий в племени... Мне и так одной тяжело... Ещё другие племена... Незнаеш что им в голову придёт... Ещё сестра... ой, ладно... Что-то я разошлась... давай рассказывай по какому поводу...

0


Вы здесь » Таинственный Лес » Грозовое племя » Пещера предводительницы