Таинственный Лес

Объявление

Администрация:
Коготь Кометы, Листвянка..., Капелька, Крылатый

Модераторы:
Веснянка, Темногрив + Идет набор!
Ссылки:


Новости:
Ролевая только-только открылась!!! Мы решили что просто ролевая, которых в Интернете уже полным полно, это уже не интиресно и поэтому немного насытили её фантастикой. Вы можите стать просто котом, а можете стать Котом-Вампиром или Котом-Оборотнем: все на вашь выбор!
Что будет
Совет: Время - ???
Событие игры
Время - ближе к лету. Становится все жарче и жарче. Котам надоедают комары и мухи. Наступают первые признаки засухи. Но это хоть лучше чем сезон Голых Деревьев. В лесу полно дичи, а речным воином рыба так и норовит попасться в лапы. Племя Ветра лакомиться сочными кроликами, а племя Теней возможно что-то замышляют, но этого пока никто не знает!
Срочно:
Набираем игроков. Нужны игроки в сюжет. Также нужны коты / кошки в Речное племя,племя Ветра, Грозовое племя и Сумрачное. Быстрее регистрируемся и начинаем игру! Старейшины , котята, ученики, воины во все племена срочно нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный Лес » Границы » Гроза-Тьма


Гроза-Тьма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Граница - гремящая тропа

0

2

Темногрив уже будучи на пол пути почувствовал едкий запах гремящий тропы."Фу..как сумрачное племя это терпит?"-подумал он.Оставив пахучий след на дереве решил немного посидеть на границе"Может я кого-нибудь встречу?"-мыслеено предположил Темногрив

0

3

Мимолетка вышла из -за кустов к гремящей тропе. Она смылась из лагеря, что бы поохотится, но по дороге задумалась и стала брести куда глаза гледят и лапы ведут. Раз глаза глядели на траву под лапами, то лапы шли куда хотели. - Интересно, как я еще ни в какое дерево не вписалась? - подумала она, поднимая глаза и оглядеваясь. - Бррр... - поморщилась кошка, с отвращением глядя на пролетевшее по тропе чудище. - Какой кошмар! - мысленно взвыла кошка, подавляя в себе притуп тошноты. Тут она заметила глашатая.
- Приветствую, Темногрив! - добродушно фыркнула она, с дружелюбной улыбкой подходя к коту. Она любила поофициальничать с тем, кто по рангу старше ее и находится в ее племени. Слегка наклонив голову на бок и лукаво прищурив глаза, кошка спросила - Границы патрулируешь? Непротив, если я составлю тебе компанию? Вдвоем все таки веселее...

Отредактировано Мимолетка (2008-05-27 23:02:24)

0

4

Увидев кошкуТемногрив улыбнуся"Конечно!Я не проитив,хоя я уже отправил небольшой отряд для патрлирования границ!"-сказал он "Но лишняя осторожность и проверка не помешает.Пошли!-крикнул он и растворился в тени леса

0

5

Кошка улыбнулась и тихо хмыкнула. - Конечно, в наше время осторожность - это всё. - потянула мысленно Мэй, вспоминая момент из ее обучения. Как раз связанный с этой самой гремящей тропой. Котенок по среди дороги и летящее на него чудище. Каким чудом ей тогда удалось выжить не ясно. Но наставник был на грани... что бы убить этого несыразного котенка. - Действительно то, что я тогда выжила было чудо... - ухмыльнулась кошка и скрылась за деревьями, догоняя Темногрива.

0

6

Коготь бежал долго, боль не отстала ни на шаг, причиняя острую боль коту. Когти начали удлиняться, а потом снова становились кошачьими. Прибежав, Коготь Кометы огляделся и понял что находиться на границе племен. Но это его не смущало. Ведь сегодня, он, предводитель Речного племени, весь долгий день будет полу-превращаться в оборотня, а ночью станет им... Он понимал, что возвращаться в лагерь будет опасно, впервую очередь для Капельки и Листвянной Звезды, мало ли он не удержит в себе коварного и кровавого зверя...
"Нужно остаться здесь на время..."-кот изогнулся и разорвал на спине кошачью шкуру, под которой появилась белоснежная шерсть, но через мгновение кот стал снова собой, только обессиленым и лежащим на земле.

0

7

Коготь лежал так не шевелясь, полумертвый... Все эти предполнолунные дни всегда так проходили у предводителя.
Снова Коготь Кометы испытал острую боль в теле и изогнувшись, разодрал шкуру, в который раз немного порычав, он стал котом. Не прошло и 5 минут, как у кота загорелись фиолетовым глаза, и когти удлинились на 4 см...Ему хотелось рвать и метать, убивать, пить кровь, но по близости небыло никого и ничего, кроме дерева, на котором осталось 4 борозды.
Коготь Кометы успокоился и продолжил неподвижно лежать на земле.

0

8

Коготь Кометы уже проснулся и направился бодрыми шагами в лагерь Речного племени.

0


Вы здесь » Таинственный Лес » Границы » Гроза-Тьма